На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Хозяин гаража из Уэльса считает, что Бэнкси испортил ему жизнь

Известный во всем мире уличный художник Бэнкси специально к рождественским праздникам создал свой новый шедевр. Он нарисовал свою картину на угловом стыке двух стен обычного гаража, находящегося в небольшом городе Порт-Толбот, что в Великобритании.

С первого взгляда на граффити видно стоящего мальчика, который одет в зимнюю одежду. Ребенок словно ловит ртом летящие снежинки, поднимая к ним свои ручки.

Если посмотреть на картину с другой стороны, то становится ясно, что снег представляет собой пепел от сгорающего контейнера.

Художник своим шедевром хотел привлечь внимание общественности к проблемам людей, которые проживают в индустриальном регионе рядом со сталелитейным заводом.

Хозяин гаража, который согласился на художественную авантюру — Иэн Льюис. Он даже не догадывался о том, что его ждет впереди.

Сейчас Льюис считает, что Бэнкси испортил его жизнь. Он потерял спокойствие и начал бояться того, что его гараж просто разберут на части или уничтожат вандалы.

Льюис говорит, что тысячи людей идут смотреть художество днем и ночью, а он не может самостоятельно справиться с такой внезапной славой.

Вскоре из-за большого наплыва посетителей пришлось поставить железное ограждение вокруг гаража и установить охрану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх