На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

«Апокалипсис наступил»: как проходили похороны Юлии Началовой

Во что превратилось прощание с известной певицей?

Вчера на московском Троекуровском кладбище прошло публичное прощание с певицей Юлией Началовой. Она умерла от заражения крови, вызванной осложнившейся подагрой. Ее провожали в последний путь не только родные и близкие, но также и звезды шоу-бизнеса.

Желающие проститься с Началовой собирались с раннего утра. Предполагалось, что все пройдет относительно быстро. Однако в первые часы уже возникали беспорядки, вызванные долгим ожиданием.

Также были люди, которые снимали собравшуюся толпу на телефон. Это нравилось людям и начинали отбирать у снимающих телефоны. А некоторым становилось плохо и их приходилось госпитализировать.

Ближе к 10 утра начали появляться знаменитости. Среди них были Филипп Киркоров, Влад Топалов, Лариса Долина, а также бывшие возлюбленные Евгений Алдонин и Вячеслав Кудря. Это привлекало внимание не только зевак, но и нищих. Одна их таких женщин пыталась найти Ларису Долину.

Ближе к концу церемонии прощания собравшиеся выстроили в два ряда для выноса гроба с телом Началовой и отпевания. Многие люди залезали на стоявшие рядом памятники и снимали происходящее. Некоторым даже удавалось делать селфи.

Похороны артистки вызвали довольно бурную реакцию в сообществе блогеров. Например, Лена Миро назвала событие «апокалипсисом». Также она высказала недовольство тем, что пришедшие на похороны люди интересовались только знаменитостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх