На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Мисс Москва сломала корону победительницы

Зачем девушка совершила такой поступок?

Победительницу конкурса «Мисс Москва» Алесю Семеренко лишили титула. Организаторы потребовали вернуть корону, но девушка передала ее поврежденной. Такое мнение высказала директора конкурса Татьяна Андреева. По ее словам, приз еще можно отремонтировать.

По информации «Комсомольской правды», у девушки отобрали титул, поскольку она не выполняла обязательств по контракту. Например, она должна была на протяжении года принимать участие в благотворительных мероприятиях по всей России. Однако она не посетила ни одно из них. На связь Алеся не выходит. Когда берет трубку, жалуется на плохое самочувствие. Хотя в профиле в Instagram видно, что у Семеренко активная светская жизнь.

Также Андреева рассказала, что девушку хотели дисквалифицировать еще на этапе подготовки к конкурсу, поскольку она не посещала репетиции. Однако позже решили ее оставить, потому что «она красивая».

Сама Алеся Семеренко отрицает все обвинения и заявляет, что ее не приглашали ни на какие мероприятия.

О лишении Семеренко титула «Мисс Москва» СМИ сообщали вчера. Причем такое решение — первое в истории состязаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх