На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 признаков того, что ему нужно от вас только «это»

Иногда отношения без чувств продолжаются по привычке, а иногда и корыстных побуждений. Это может быть материальная сторона, удобство, а может быть и удовлетворение сексуального влечения.

Отношения между мужчиной и женщиной очень сложные и разобраться, что к чему порой может только психолог. Но все же, если вы задумались об отношении партнера к вам, то значит проблемы существуют.

Иногда отношения без чувств продолжаются по привычке или из-за корыстных побуждений. Это может быть материальная сторона, удобство или удовлетворение сексуального влечения. Какие признаки того, что от вас мужчине нужен только секс?

1. Не учитывает ваши интересы

Пара

Источник: www.instagram.com

Основным показателем нелюбви есть то, что мужчина не учитывает ваши интересы. Если он не понимает отказа и настаивает на своем, не поинтересовавшись причиной вашего поведения или не придав этому значения, значит чувств у него нет. Его основное желание — заниматься с вами сексом.

2. Обращает внимание только на внешность

Девушка

Источник: www.instagram.com

Все мужчины любят глазами, но те, которым важен только секс, обращают внимание только на внешность. Ему не важно, что творится у вас в душе, что случилось на работе или, как прошел ваш день. Он сыпет комплименты и скорее старается перейти к интиму. Если вы выглядите слишком просто и не настроены на секс, ваше свидание заканчивается очень быстро.

3. «Нет» романтике

Руки

Источник: www.instagram.com

Просмотр фильма, поход в кафе, по магазинам или совместная поездка на выходные — это не про вас. Ваш партнер не старается вас ничем удивить, не делает маленьких сюрпризов, не звонит просто так. Цветы — большая редкость во время свиданий, а о прогулке в парке стоит и вовсе забыть. Возможно он не романтик по своей натуре, но, скорее всего, ему это просто не нужно.

4. Вы не знакомы с его друзьями

Пара

Источник: www.instagram.com

Парни знакомят со своими друзьями только девушек, с которыми планируют длительные отношения. Если же мужчина не видит в вас свою будущую жену или хотя бы девушку, он ни за что не станет приводить вас в свой круг общения. Ему достаточно того, что между вами уже случилось.

5. Он вам не звонит

Звонок

Источник: www.instagram.com

Любящий мужчина будет переживать о своей половинке и обязательно позвонит в течение дня. Если телефон молчит, значит ему неважно, как у вас дела. На самом деле, он считает телефонные разговоры бессмысленной и пустой тратой времени, а вам говорит, что все время занят.

Читайте также: Секс на первом свидании. «Да» или «нет»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх