На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Губернаторы не знают, как выполнять программу Путина

Многие российские губернаторы оказались в шоке от поставленных перед ними задачами на этот год.

Майские указы семилетней давности провалились. Обновленную версию распоряжений Путин подписал в день своей инаугурации. И руководители регионов, мягко говоря, оказались в замешательстве.

Суть указов состоит в том, что Кремль выделяет большие бюджеты регионам. Но при этом он тщательно контролирует их расходы. Абсолютно все задачи обязательно должны быть выполнены. Местные власти называют их слишком «амбициозными». Особенно это касается сферы здравоохранения.

Также губернаторы считают, что не все можно решить деньгами. К примеру, такие задания, как повышение продолжительности жизни и борьба с алкоголизмом.

Также чиновники высказались, что стратегия развития регионов и вертикальной формы правления вызывает много вопросов и даже опасений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх