На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Лечащий врач Юлии Началовой рассказал, что у нее не было денег на лечение

Медик поведал шокирующие подробности о госпитализации певицы.

Сегодня похоронят известную российскую певицу Юлию Началову. Перед смертью она провела несколько дней в больнице. Врачи боролись за жизнь артистки, однако сердце бедной женщины не выдержало.

По словам лечащего врача Василия Шурова, певица не следила за здоровьем из-за нехватки денег. Хотя многие думали, что она — довольно обеспеченный человек. Однако артистка бралась за любую возможность заработать, чтобы обеспечить свою семью.

В клинике на Можайском шоссе Началова лечилась бесплатно. Более того, Шуров распорядился отправить на ее похороны карету скорой помощи.

Напомним, Юлия Началова попала в больницу после скандала вокруг квартиры певицы в «Кутузовском квартале». Сильный стресс привел к обострению подагры, которая дала осложнения на весь организм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх