На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Проблемы жены — это проблемы мужа?

Никто из супругов даже не догадывается, какие сложности их ждут впереди.

Перед свадьбой молодые люди мечтают о своем уютном гнездышке. Они представляют в своем воображении маленький мир, в котором они будут жить долго и счастливо. Однако никто из супругов даже не догадывается, какие сложности их ждут впереди.

Что может произойти?

проблемы жены

Источник: ivona.bigmir.net

В начале семейных отношений молодой муж старается сделать приятное для своей любимой. Он охотно соглашается мыть посуду и убирать в комнате. Молодая жена тоже пытается удивить супруга, приготовив что-то вкусненькое.

Через некоторое время бытовые заботы начинают ложиться на хрупкие женские плечи и восприниматься мужчиной как должное. Отношения начинают портиться, накапливаются негативные эмоции, что приводит к ссорам и скандалам.

Бытовые проблемы

проблемы жены

Источник: komiinform.ru

По сути, в семейных отношениях никто никому ничего не должен. Люди не рождаются ради того, чтобы целыми днями мыть полы или стоять возле плиты. У женщины появляется желание делать это лишь тогда, когда ее труды по достоинству оцениваются мужчиной. Она хочет слышать слова благодарности от мужа за проделанную работу, а также ждет от него помощи.

Обустройство совместного быта является задачей обоих супругов.

Финансовые проблемы

проблемы жены

Источник: rline.tv

Встречаются счастливые семейные пары, в которых жена с радостью выполняет все обязанности по дому. Это происходит в том случае, если муж хорошо зарабатывает и полностью обеспечивает семью.

Если же ситуация в семье иная и денег постоянно не хватает, то появляется финансовая проблема, которая очень часто приводит к разводам. Женщине приходится одновременно готовить, убирать, стирать, заниматься детьудми, а еще и работать. Появляется хроническая усталость и раздраженность. Если муж не помогает по дому и при этом практически не работает, это в будущем приводит к негативным последствием.

Читайте также: Как убедить мужа помогать с ребёнком

Чтобы не допустить полного перекладывания семейных проблем на женщину, супругам необходимо договариваться и равномерно распределять обязанности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх