На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Беглов неожиданно нагрянул с проверкой уборки снега

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сегодня ночью совершил проверку работы снегоуборочной техники в Петроградском районе города. Он лично поговорил с рабочими, которые расчищали улицы города от снежных заносов.

Как известно, исполняющий обязанности градоначальника акцентирует особое внимание на уборке снега в Петербурге. Комитет по благоустройству города регулярно подает Беглову отчеты по количеству спецтехники и дворников, а также отчитывается об объемах вывезенного снега. Как оказалось, этого городскому главе было недостаточно и он решил лично убедиться в слаженной работе системы. Для этого он выехал в ночное время с внезапной проверкой. Бессонную ночь получили и руководители районов города, и фирмы-подрядчики.

По одному из фотоснимков видно, что не очень радостный вид во время проверки был у Владимира Рублевского, который занимает должность начальника комитета по благоустройству.

Как ранее сообщали СМИ, Алекснадр Беглов перевел РСЧС в режим повышенной готовности с 17:00 17 января до 09:00 20 января в связи с большим снегопадом. Градоначальник подписал соответствующее распоряжение. Оно обязало территориальные подсистемы быть готовыми для борьбы с последствиями стихии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх