На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Списание долгов за газ в Чечни. Комментарии властей

В Чечне разрешили списать слишком давние долги за использование газа в жилых домах. Районный суд Грозного принял объективное решение и постановил списать задолженность населения на сумму девять миллиардов рублей.

«Это справедливое решение, основанное на правдивых данных в сложившейся ситуации», — рассказывает пресс-секретарь Альви Каримов.

Для того, чтобы принять это решение, были рассмотрены все условия, при каких накопились долги. В прокуратуре заявили, что неуплата теперь «безнадёжна к взысканию», потому как для иска закончились все сроки давности. К тому же у жителей из-за давления со стороны властей росла неудовлетворенность и напряженность. Решение также было принято во избежание протестов. Так как ранее отключали газ и электричество, не вникая в проблемы семьи. Глава Республики Кадыров заявил, что такие действия со стороны властей недопустимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх