На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Хитрости, которые помогут взобраться по карьерной лестнице

Чтобы повыше продвинуться по карьерной лестнице и подольше остаться в профессии на престижной должности, воспользуйтесь нашими советами.

Думаете, что «выслуга лет» и засиживания на работе допоздна гарантируют продвижение по службе? Мир настолько изменился, что это давно не так. Повышается конкуренция, причем не только с людьми, но и с «роботами».

Чтобы продвинуться по карьерной лестнице и подольше остаться в профессии на престижной должности, воспользуйтесь нашими советами.

Лидерство

Прирожденный лидер будет таким и в крупной компании, и в детском саду. Поэтому даже на своей должности часто проявляйте инициативу и даже немного доминируйте над другими. Ведь побеждают сильнейшие.

Если же у вас в подчинении есть люди, то мотивируйте их и контролируйте.

работа

Источник: ШколаЖизни.ру

Ответственность

Многие люди боятся ответственности и ответа за работников с их результатами. Не прячьтесь за спинами других, когда появляется возможность «перейти на следующий уровень». Беритесь за сложные задания и оправдывайте ожидания компании.

Тайм-менеджмент

Начните тщательно планировать свой день. Можете приобрести еженедельник дороже, чем у вашего руководителя. Тоже своего рода повышение. Но на мысли о нем его это точно натолкнет, как и после наблюдений за вашей собранностью и организованностью.

Лояльность

Даже если вы работаете в бизнесе или науке, тут важна любовь. Вам должны нравится сотрудники, идеология компании, обстановка на рабочем месте.

Поладьте с боссом на «перекуре» или на обеде. Ведь чтобы вас повысить, ему должно быть комфортно и приятно с вами работать. Поэтому не бойтесь проявить дружелюбие и чувство юмора.

Работа

Источник: w-say.ru

Динамика

Даже если на работе вы исполняете одни и те же обязанности, покажите, что и в этом вы растете. К примеру, делаете это быстрее. Или даже успеваете выполнять дополнительные функции. Тогда, чтобы вы не «прохлаждались» на работе, вас повысят и появится больше обязанностей. Но вы, конечно, справитесь и с ними.

Диалог

Вы даже не представляете, как много вещей можно получить, просто о них попросив. Поэтому руководство обязательно должно знать о ваших планах расти. Еще лучше, если вы спросите, что для этого нужно делать: срок, цели, требования, качество, количество и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх