На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В СБУ признали, что возле офиса кандидата в президенты установлена прослушка

В СБУ уточнили, что установленная прослушка не имеет отношения ни к одному из претендентов на должность президента страны.

На Facebook-странице Службы Безопасности Украины появилась информация о том, что ведомство признает факт установки устройства для прослушки недалеко от офиса одного из кандидатов в президенты Украины.

Украинская спецслужба объяснила свои действия тем, что они основываются на судебном разбирательстве касательно некой личности, которая больше не причастна к предвыборному процессу. В СБУ уточнили, что установленная прослушка не имеет отношения ни к одному из претендентов на должность президента страны.

Известно, что вчера глава МВД Арсен Аваков сообщил, что полицейские обнаружили устройство для прослушки на крыше столичного офиса шоумена Владимира Зеленского. По словам украинского политика Антона Геращенко, подобная техника могла быть продана только тем лицам, которые предоставят лицензию, выданную СБУ.

В связи с данным инцидентом возбуждено уголовное производство по статье, которая предполагает наказание за незаконную покупку, продажу или использования спецтехники для получения информации.

Ранее сообщалось, что Зеленский сделает с Донбассом, когда станет президентом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх