На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как отметить 8 Марта весело и со вкусом, если у вас нет пары?

Неужели сидеть дома и скучать за просмотром очередной мыльной оперы?

8 Марта — это не просто женский день, это день, когда представительницы прекрасного пола слышат комплименты, получают подарки, внимание, ласку и тепло мужчин. Если женщина в паре, то провести праздник ярко и интересно не составит труда. Что же делать, если у девушки пока нет половинки? Неужели сидеть дома и скучать за просмотром очередной мыльной оперы? Конечно же нет! Можно от души повеселиться даже если у вас нет парня или мужа!

1. Девичник

Девичник

Источник event.royal-level.com

Ничто так не поднимет настроение, чем встреча давних подруг. Признайтесь, ведь вы же давно не устраивали девичьи посиделки? Теперь у вас будет отличный повод для встречи! Компанией можно сходить в кафе, на боулинг, мастер-класс или просто подурачиться дома, устроив пижамную вечеринку.

2. Дискотека

Дискотека

Источник people.onliner.by

Если у вас нет пары, — не беда! Обрести новые знакомства и весело провести время можно в клубе. Даже если вы не собираетесь заводить отношения ближайшее время, у вас есть отличная возможность потанцевать. Прекрасная музыка, любимые исполнители и необычная атмосфера помогут отметить праздник незабываемо.

3. Spa-процедуры

Спа-салон

Источник pokrovka38.ru

Проведите день в spa-салоне! Вы получите массу удовольствия для души и пользы для тела. Этот праздник станет незабываемым, даже если вы пойдете в салон одна. Можно попробовать эксклюзивные программы и процедуры, которые еще никогда не применяли.

4. Тур выходного дня

Прогулка

Источник 1ul.ru

Отправьтесь в путешествие на несколько дней. Можно посетить места, о которых давно мечтали или читали в книгах. Смена обстановки пойдет на пользу, вы узнаете много нового, сможете отвлечься от грустных мыслей, возможно заведете новые знакомства.

5. Шопинг

Шоппинг

Источник www.shutterstock.com

Покупка новых вещей для женщины может быть настоящим лекарством. Создавая себе новый образ, девушка приобретает крылья. Она чувствует себя уверенной, успешной и привлекательной. С таким настроем можно легко забыть о неудачах, плохом настроении и создавать себе праздник ежедневно.

Даже не имея половинки, можно провести 8 Марта весело и незабываемо. Главное ценить и не забывать баловать себя подарками и сюрпризами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх