На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Студенты в Калифорнии живут в машинах

Не все могут позволить себе комнату или даже койку в общежитии.

Многие из нас начинали свой путь в большом городе с самостоятельной жизни в общежитии. И хоть там были тараканы и клопы, почти все вспоминают это время с приятной ностальгией.

Порой было холодно, но согревало теплое общение и вечеринки. А какой был стимул учиться и выбраться из подобных условий.

Думаете, что в солнечной Калифорнии студентам приходится легче? Мы вас удивим, но им даже хуже. Не все могут позволить себе комнату или даже койку в общежитии. Поэтому они живут в машинах. Причем «студенты-бомжи» не могут позволить себе место на парковке. Некоторые их них паркуются прямо посреди улиц в спальных районах или в темном лесу.

Они признаются, что бывает тяжело. Некоторые парни не выдерживают и идут в армию. Девочки начинают зарабатывать деньги не самыми честными и достойными способами. Но большинство зубрит на заднем сидении, а учебники хранит в бардачке. Они верят и делают все, чтобы их родители ими гордились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх