На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Политики-предатели на Украине. Кто лидирует

Издание Realist.Online решило составить рейтинг украинских политиков, которые испортили свою репутацию в минувшем году. Лидером рейтинга является Ульяна Супрун, занимавшая должность министра здравоохранения и с треском провалившая медицинскую реформу.

Второе место занимает создатель партии «Наши» Евгений Мураев. Как оказалось, у политика есть одна из самых распространенных негативных привычек украинских чиновников — переход из партии в партию. Ранее он состоял в организации «За жизнь».

Почетное третье место занимает глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. В 2018 году он решил, что слишком много работал и в связи с этим выписал себе огромную премию. Ее сумма составляет около восьми миллиардов долларов. Такое вознаграждение он получил за победу в споре с «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде. Премиальные деньги он сразу же перевел матери в США.

В пятерке антигероев состоят также первый замглавы Службы внешней разведки Украины Сергей Семочко и Роман Насиров, который попал в центр коррупционного скандала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх