На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Чем опасен Зеленский в качестве президента Украины

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский заявил, что опасно выбирать Зеленского президентом страны. По его мнению, артист может «попасть в руки опытных интриганов». Такой поворот событий может обернуться катастрофой для Украины.

«Политический опыт говорит о том, что такие люди опасны, потому что они не имеют устойчивых мировоззренческих установок и могут оказаться игрушкой в руках опытных интриганов», — сказал Погребинский.

Также политолог добавил, что шансы победить на выборах у комика слишком малы из-за отсутствия опыта и четкой позиции. На сегодняшний день рейтинг у Зеленского всего около 9%.

Напомним, что о своем решительном желании баллотироваться на пост президента Украины Зеленский объявил в эфире телеканала 1+1 в новогоднюю ночь. Тогда поздравление шоумена показали вместо новогодней речи Петра Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх