На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Губернатор Самарской области сообщил о самочувствии избитого учеником педагога

По словам губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, врачами было диагностировано сотрясение мозга у учительницы физкультуры, которую госпитализировали в одну из местных больниц. Он рассказал, что педагогу предоставляют все необходимое лечение и она уже чувствует себя значительно лучше.

Напомним, что учительница попала в больницу после того, как вмешалась в драку между двумя школьниками в одной из школ города Сызрань. Вследствие этого она получила удар в голову. Ночью учительница почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к медикам. Одного из учеников тоже отвезли в больницу.

Азаров поблагодарил учительницу за проявленную смелость и лично позвонил ей, о чем позднее написал на своей странице в Twitter. Также чиновник дал медикам распоряжения по медицинскому сопровождению. Он отметил, что каждый педагог должен чувствовать себя под защитой, а Министерству образования Самарской области надо для этого сделать все возможное.

Губернатор сказал, что своими решительными действиями учительница защитила школьников от получения более серьезных повреждений.  «Дай Бог ей здоровья!» — написал он в социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх