На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Порошенко объявил «томос-тур» по Украине

На Украине стартуют «гастроли Томоса Андерса и Петера Болена». Об этом написал политолог Игорь Тенетко и призвал украинских граждан не пропустить это грандиозное событие. Дело в том, что в разные регионы страны планируют возить томос об автокефалии в качестве предвыборной кампании Петра Порошенка. А сам президент уже успел заявить о неканоничности Российской православной церкви.

Такое поведение главы государства было высмеяно журналистами. Вячеслав Чечило обнародовал фотографию Порошенка, где тот благословляет народ. И в качестве шутки предложил ему рассказывать о чудесных исцелениях от всех болезней.

Бизнесмен Евгений Черняк решил немного позлорадствовать, перечислив достижения в других странах. Он рассказал, что SpaceX собирает прототип первой пассажирской ракеты Starship. Китайцы исследуют обратную сторону Луны, а Трамп строит стену. В это же время на Украине решили устроить томос-тур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх