На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 нестандартных способов отпраздновать 8 марта

Представительницы прекрасной половины человечества обожают неожиданные и приятные сюрпризы.

Представительницы прекрасной половины человечества обожают неожиданные и приятные сюрпризы. Отличный повод для этого — Международный женский день. В этот день любой мужчина может осчастливить свою вторую половинку, подарив ей незабываемые эмоции и отличное настроение.

Устройте нестандартный весенний праздник для любимой, о котором она даже не догадывается. Проведите этот день вместе в необычном месте.

Кинотеатр только для двоих

как отпраздновать 8 марта

Источник: deep-emotion.ru

Отправляйтесь в кинотеатр, где заранее можно забронировать кинозал только для двоих. В вашем распоряжении будет огромный экран, на котором можно просмотреть любой фильм на ваш выбор, удобные кресла и угощения, приготовленные только для вас.

Уединенная романтическая обстановка позволит чувствам вспыхнуть с новой силой.

Заезд на двухместных картах

как отпраздновать 8 марта

Источник: mosgid.ru

Если вы хотите получить заряд положительной энергии и адреналина и испытать новые острые ощущения вместе с любимой, то отправляйтесь в парк развлечений. Там вы сможете прокатиться с ветерком на двухместных картах или устроить гонки на одноместных машинках.

День в SPA-салоне

как отпраздновать 8 марта

Источник: instyle.md

Посетите SPA-салон, где вы сможете устроить праздник для всего тела, а не только для души. Расслабляющие массажи позволят вам отвлечься от повседневных проблем и полностью погрузиться в положительные эмоции. После SPA-процедур наполните бокалы шампанского и ощутите полный релакс, сидя в гидромассажной ванне.

Полет на самолете над рекой

как отпраздновать 8 марта

Источник: happiness-shop.ru

Подарите любимой необычный сюрприз, оправившись вместе с ней в полет над облаками на небольшом самолете. Вы сможете полюбоваться замечательными видами и получить незабываемые впечатления, который останутся в памяти на всю жизнь.

Байдарафтинг

как отпраздновать 8 марта

Источник: adrenaline-hunter.com

Если вы любите экстрим или хотите попробовать в жизни что-то новое, то 8 марта подходит для этого как никогда. Устройте для своей любимой поход с совместным заплывом на байдарках по реке.

Для начала опытный инструктор выдаст вам все необходимое снаряжение, проведет небольшой инструктаж, после которого вы сможете в паре спуститься по воде на байдарках.

Читайте также: Как отметить 8 Марта весело и со вкусом, если у вас нет пары?

Проведите Международный женский день нестандартно. Окружите свою любимую вниманием и заботой, чтобы она почувствовала, что этот день только для нее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх