На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В парижском метро пассажира облили кислотой

Согласно сообщению France Info, в парижском метро произошло происшествия, в следствие которого пострадало 2 человека, а одного из них госпитализировали.

Согласно сообщению France Info, в парижском метро произошло происшествия, в следствие которого пострадало 2 человека, а одного из них госпитализировали.

Известно, что на первой линии метро Парижа неизвестный человек напал на пассажира и вылил на него кислоту. В результате случившегося инцидента потерпевший получил серьезные повреждения, а преступник исчез в неизвестном направлении. Сейчас представители правоохранительных органов его разыскивают.

Уточняется, что данное происшествие случилось между станциями метро Бастилия и Гар-де-Льон.

По данным Le Parisien стало известно, что потерпевшим был мужчина, которому сразу же оказали помощь и в сопровождении полицейских его отправили в больницу. Врачи диагностировали у потерпевшего сильные ожоги лицевой части и рук.

Пока точной нет информации о том, была ли кислота вылита на людей специально или по нелепой случайности. Сейчас она отправлена на экспертизу в лабораторию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх