На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Мужчина из Башкирии остался без денег и оплаченного удовольствия

Местный житель города Нефтекамска решил воспользоваться предлагаемыми на одном из сайтов интим-услугами, но в результате так и не получил удовольствия, а к тому же остался без денег.

Местный житель города Нефтекамска решил воспользоваться предлагаемыми на одном из сайтов интим-услугами, но в результате так и не получил удовольствия, а к тому же остался без денег.

Мужчина начал поиски подходящей девушки в интернете. На местном специализированном ресурсе он подобрал кандидатуру среди широкого выбора и продолжил с ней общаться в соцсети. Девушка попросила парня перевести ей аванс за предоставление предстоящих услуг, чтобы арендовать квартиру и оплатить страховой депозит. Мужчина отправил на указанный банковский счет 13 000 рублей. Сразу же после пересылки денег девушка перестала отвечать на сообщения и молодому человеку пришлось обратиться за помощью в полицию.

Напомним, что в России предоставление интим-услуг запрещено по закону.

Правоохранительным органам удалось выяснить, что девушка, с которой познакомился потерпевший, на самом деле является мужчиной.

В полиции сообщили, что решается вопрос об открытии уголовного дела по данному инциденту, а тем временем профильный сайт продолжает работать.

Пока в Башкирии сотрудники полиции выясняют подробности произошедшей ситуации с местным жителем, в Уфе водители спасли дальнобойщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх