На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Машков из кино не уходит, новость опровергла его пресс-секретарь

Пресс-секретарь известного артиста России Ольга Андрейкина сообщила, что Владимир Машков с кино не прощается, а делает временный перерыв в съёмочном процессе.

Пресс-секретарь известного артиста России Ольга Андрейкина сообщила, что Владимир Машков с кино не прощается, а делает временный перерыв в съёмочном процессе.

Ранее в СМИ говорили, что Машков заканчивает карьеру киноактера.

Андрейкина рассказала, что артист много времени проводит в театре, поэтому у него не хватает времени на съемки в кино, но он никуда не уходит. Она говорит, что не может понять, почему новость о том, что Машков не берет участия в съёмках, произвела столь большой резонанс, ведь он неоднократно об этом повторял с того момента, когда стал работать актером в театре.

15 февраля на «Пятом канале» появилось интервью с Машковым, в котором он заявил о том, что кино — это серьезная работа, требующая больших сил и временных затрат, а у него их просто нет.

Пока Владимир Машков не сообщает о своих планах о возвращении на съёмочную площадку, но в этом году на экранах появятся две киноработы с его участием.

Сегодня стало известно, что ушел из жизни певец Сергей Захаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх