На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Apple представил свои новинки. Чем они интересны

Как «яблочники» собираются снова обратить на себя внимание

Корпорация Apple в прошлом году посмотрела на показатели продаж айфонов и решила попробовать свои силы в секторе услуг. Однако она неожиданно решила представить свои новинки — iPad Air и iPad mini. Это было сделано необычным способом — с помощью обыкновенного пресс-релиза.

Последний гаджет почти четыре года не претерпевал никаких изменений. Считалось, что проект iPad и вовсе закроют по причине увеличения диагонали экрана в последних iPhone, но как бы не так.

Хоть и внешний вид не изменился, iPad mini получил новую начинку. «Под капотом» разместился новый чип А12. Диагональ увеличилась на четверть — до 7,9 дюймов. В отличие от старшего брата iPad Pro, у iPad mini на борту все еще есть сканер отпечатков пальцев, разъем для зарядки и mini-jack для наушников. Стартовая цена — 399 долларов.

А вот если говорить о iPad Air, то это совершенно новая модель планшетов. Она более доступна, чем Pro-версия. Как и iPad mini, Air работает на процессоре А12 и поддерживает клавиатуру Smart Keyboard. Цена на планшет стартует от 499 долларов.
Также обе модели поддерживают Apple Pencil.

Apple пытается вновь привлечь внимание к своей продукции за счет презентации бюджетных айпадов. Однако это определенно скажется на продажах планшета из премиальной линейки устройств.

25 марта состоится очередная презентации Apple. Однако на ней не будет ни слова о гаджетах. Ожидается, что на ней представят новый проект, который бросит вызов Netflix. Apple уже закончила съемки 11 фильмов и телешоу, которые объявлены в стартовом списке. Стриминговый сервис будет запущен этим летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх