На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Где в России можно купить самую дешевую квартиру

Квартира — одна из лучших инвестиций. Конечно, цены в больших городах, особенно в Москве и Петербурге, пугают. Но есть в России места, где за адекватную цену можно купить чуть ли особняк.

Рогнедино, Брянская область

Это административный центр Рогнединского района. Ехать до города примерно 100 километров, а до ближайшей железнодорожной станции — 13 километров. Максимальная цена на однокомнатную квартиру — 300000 рублей.

Степное Анненково, Ульяновская область

В этом селе Цильнинского района Ульяновской области двухкомнатную квартиру получится приобрести за четверть миллиона рублей.

Красная Зорька, Ульяновская область

Село Красная Зорька

Источник: Командировка.ру

Также в Ульяновской области можно купить за те же деньги частный дом. Вернее, какую-то его часть. Хоть нотариально это будет считаться квартирой, но на территории будут сад и баня.

Лещево-Замараево, Курганская область

Этот поселок находится возле одноименной железнодорожной станции в Щадринском районе. За почти 200000 рублей вы станете обладателем однокомнатной квартиры на 35 «квадратов» в многоэтажке.

Кохма, Ивановская область

Из Иваново в Кохму можно добраться на троллейбусе. Оно того стоит, ведь в городе сохранилось много архитектурных зданий-шедевров конца XIX столетия. Также здесь большое количество курортов. Среди этого всего еще и можно приобрести место в одном из жилых комплексов. К примеру, двухкомнатную квартиру за 140 тысяч рублей.

Челябинск

Челябинск

Источник: РИА Новости

Есть стереотип, что Челябинск — это серый индустриальный город, где одни заводы. Это вовсе не так. Здесь можно начать свою самостоятельную взрослую жизнь, приобретя квартиру не более чем за 130 тысяч рублей.

Копейск, Челябинская область

А в окраинах этого города цены на однокомнатные и двухкомнатные апартаменты порой не превышают 100 тысяч рублей. И это в красивых районах или новостройках современных жилых комплексов.

Село Белозерское, Курганская область

Так как в этой местности очень развито сельское хозяйство, здесь множество частных домов. На продажу можно увидеть кирпичные бараки и усадьбы за 100-120 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх