На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Почему брак — наибольший страх мужчин

Оказывается, представители сильной половины человечества в жизни боятся многих вещей, но тщательно это скрывают.

Оказывается, представители сильной половины человечества в жизни боятся многих вещей, но тщательно это скрывают.

Самый большой страх большинства мужчин — боязнь заключения официального брака. Почему же они так боятся сделать предложение своей любимой девушке? Давайте разбираться.

Сложный выбор

страх жениться

Источник: fairydate.ru

Мужчинам свойственно принимать решения, руководствуясь логическим мышлением. Поэтому они очень долго обдумывают все возможные варианты развития событий, пытаясь заглянуть далеко в будущее. Женщины, наоборот, действуют интуитивно и руководствуются больше эмоциями, чем здравым смыслом. Часто они выходят замуж импульсивно, а через время жалеют об этом.

Страх ошибиться

страх жениться

Источник: gurutest.ru

Поскольку решение жениться ложится на плечи мужчины, ему приходится думать, насколько любимая женщина ему подходит. Молодой человек боится разочароваться в будущем в своем собственном выборе женщины, которая может стать не только его женой, но и матерью их общих детей.

Потеря свободы

страх жениться

Источник: newsler.ru

Мужчины, размышляя о браке, считают, что после свадьбы они потеряют свою свободу и независимость. Чтобы мужчине было легче решится сделать девушке предложение, ей необходимо показать ему то, что даже после свадьбы он сможет уделять время своим увлечениям.

Боязнь ответственности

страх жениться

Источник: gurutest.ru

Для мужчины понятие «жениться» прямо связано с тем, что у него должна появиться новая роль отца семейства. Ему придется больше работать, заботиться не только о себе, но и о достатке семьи.

Оказывается, что штамп в паспорте никак не влияет на наличие ответственности у мужчин.

Несчастливые примеры

страх жениться

Источник: rg.ru

В жизни каждого человека встречается достаточно много примеров того, как неудачно складываются браки и как от этого страдают их дети. Особенно пугают случаи тех, кому в детстве пришлось пережить развод родителей. Переубедить в обратном сумеет та, которая докажет, что с ними такого точно не произойдет.

Учеными доказано, что у холостяков значительно чаще возникают проблемы со здоровьем и психическим состоянием. Если две половинки действительно встречаются в жизни, то, несмотря на жизненные преграды, они смогут создать счастливую и крепкую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх