На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Россияне задолжали банкам по кредитам около 15 трлн рублей

По информации Общероссийского народного фронта, россияне за прошлый год получили рекордное число кредитов в банковских учреждениях, задолжав тем самым около 15 трлн рублей.

По информации Общероссийского народного фронта, россияне за прошлый год получили рекордное число кредитов в банковских учреждениях, задолжав тем самым около 15 трлн рублей.

Больше всего долгов у жителей России, проживающих в Калмыкии. Степень закредитованности в регионе достигает 59%. Далее следуют Тыва (56%) и Чувашия (44%). Не намного меньше долгов населения в Иркутском крае (42%) и Ханты-Мансийском АО (41%). Лидирующие позиции также занимают Новосибирский и Тюменский регионы, Якутия, Коми и Ленинградская область.

В среднем одна семья, проживающая в России, должна банкам 263 000 рублей, а задолженность по просрочке оплаты достигает 13,4 тыс. рублей. Россияне взяли ипотек на 6,38 трлн рублей. Следовательно средняя задолженность одной семьи за 2018 год выросла с 22% до 27%. Это свидетельствует о том, что жители страны отдают банкам 1/5 от своих доходов.

По мнению экспертов, банковская задолженность граждан России в 2019 году только продолжит расти и может вырасти до 16,6 трлн рублей.

Ранее сообщалось, что России грозит массовое банкротство малых банков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх