На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Россия готовится к провокациям во время учений НАТО в Черном море

Америка известна провокациями и конфликтами в разных точках мира.

С 1 по 12 июля в Черном море пройдут совместные военные учения НАТО и Украины под названием Sea Breeze 2019. Об этом 11 февраля заявило Министерство обороны совместно с Нацгвардией. Международные спецучения пройдут в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.

В Крыму и России к таким заявлениям отнеслись с осторожностью. Америка известна провокациями и конфликтами в разных точках мира. Поэтому есть основания предполагать, что в этот раз учения имеют авантюрный характер.

«Россия будет пристально следить за учениями. Другого и быть не может», — заявил Юрий Гемпель, крымский парламентарий, заведующий международными отношениями.

В МИД РФ также считают, что подобные действия со стороны Альянса могут представлять опасность для России и Крымского полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх