На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Сатановский заявил, что только Россия может уничтожить США

Сатановский поблагодарил американское государство за то, что оно испортило взаимоотношения с Пекином.

Один из ведущих политологов РФ Евгений Сатановский заявил, что руководство США своими действиями повлияло на пересмотр многими странами отношения к Вашингтону.

Сатановский поблагодарил американское государство за то, что оно испортило взаимоотношения с Пекином. Это привело к сближению России с Китаем. Еще десятилетие назад РФ пришлось бы выбирать, кого поддержать в случае войны — Пекин и Вашингтон. Теперь эта тема больше не актуальна

Политолог считает, что Россия — единственное государство, которое может уничтожить Америку. Он подчеркнул, что Кремль выступает за конструктивные переговоры и не поддерживает открытую конфронтацию двух стран.

Сатановский добавил, что необдуманные действия США привели к тому, что в России прозвучало заявление: «Ребята, любая драка в Европе — мы бьём по Америке».

Ранее сообщалось, что ведущий канала «России 1» во время эфира выгнал из студии украинскую журналистку.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх