На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Чем запомнилась Юлия Началова?

Артистка была талантливой певицей, телеведущей, актрисой.

Юлия Началова — российская актриса и певица. Она завоевала сцену еще в детстве, исполняя популярные песни «Учитель», «Дюймовочка», «Герой не моего романа». В 9 Юля выступала в телепрограммах и принимала участие в конкурсах. После успеха в шоу «Утренняя звезда» ее пригласили стать ведущей передачи «Там-там новости».

Началова успешно совмещала творчество и обучение в школе. Она гастролировала, записывала новые песни, снималась в клипах. Первым стал видеоклип на композицию «Учитель», появившийся на экранах в 1992 году. Через три года юная певица выпустила альбом «Ах, школа, школа» и участвовала в конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при.

Юля работала телеведущей на канале «Звезда» и вела программу «Субботний вечер». Позже она решила сниматься в мюзикле «Формула радости», комедии «Герой ее романа», сериале «Бомба для невесты» и музыкальной комедии «Д’Артаньян и три мушкетера».

В 2010 году артистка начала работу над альбомом «Wild Butterfly», созданным совместно с Уолтером Афанасьевым. А в 2012 году певица представила сольную программу «Непридуманные истории. Бенефис».

Тремя годами позже артистка стала ведущей программы «Два голоса» на СТС. Тогда же она выпустила видеоклип «Жди меня». Также Юля принимала участие в программе «Один в один», а позже была в тренерском составе проекта.

Артистка часто выступала перед военными, исполняя песни «Синий платочек», «Письмо с фронта», «Ты же выжил, солдат» и «Вдаль за горизонт».

16 марта Юлия Началова скончалась. Она страдала подагрой и системной волчанкой. На фоне заболеваний у певицы развился диабет. Впоследствии у нее началась гангрена, из-за которой певицу госпитализировали. Юлию прооперировали 16 марта утром, вечером она скончалась.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх