На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

«Яндекс. Деньги» решили взымать плату за любые заказы

Ранее в компании брали деньги только за доставку заказов, стоимость которых была меньше 500 рублей.

Есть хочется всегда. Но далеко не всегда есть время, возможность и желание готовить пищу. Уже давно во всем мире пользуются доставкой заказов на дом, в том числе и еды. Это очень полезная услуга. Ею можно воспользоваться на работе, заказав обед в офис.

Также это может пригодиться, если к вам без предупреждения пришли гости, а на угощение большой компании не хватает ингредиентов для блюд. Еще, находясь в другом городе, когда нет условий или просто желания на готовку, эта услуга окажется как раз кстати.

Самой надежной компанией по доставке заказов из ресторанов и кафе является служба «Яндекс.Еда». Ранее в компании брали деньги только за доставку заказов, стоимость которых была меньше 500 рублей. Теперь же в компании пересмотрели цену за услугу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх