На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Украинский депутат объяснил, почему солдаты отказываются воевать на Донбассе

Народный депутат Украины (партия «Оппозиционный блок») Евгений Балицкий рассказал о причине, почему украинские военные отказываются принимать участие в боевых действиях. Об этом сообщает ФАН.

Хотя об инциденте Балицкий узнал впервые от журналиста ФАН, он не был удивлен. По словам депутата, подобное происходит из-за отсутствия единства в стране.

«К сожалению, то, что на сегодняшний день у нас внутри страны не все понимают, что они делают, зачем они делают, — это однозначно», — заявил Балицкий.

Он сказал, что хоть Украине и вручили томос, по-прежнему нет единства в церкви и религиозном вопросе страны. Как и определения общих героев, одной истории и даже языка.

Министерство обороны Украины отрицает факт саботажа войск. Они назвали информацию частью «пропагандистской операции» по снижению боевого духа.

Ранее представитель милиции «ЛНР» Андрей Марочко рассказал журналистам, что у военных Украины наблюдается ухудшение психического здоровья. Они массово отказываются принимать участие в боевых действиях и занимать их позиции. Солдаты объясняют это тем, что «не хотят умирать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх