На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Секс на первом свидании. «Да» или «нет»?

От действий женщины практически зависит будущее этих отношений.

Встречая понравившегося мужчину и собираясь на свидание с ним, женщина задается вопросом, стоит ли заниматься сексом на первом свидании. Почему об этом не беспокоятся мужчины, ясно: они всегда не против такого продолжения встречи. Но вот от действий женщины практически зависит будущее этих отношений. Рассмотрим все «за» и «против» интима на первом свидании.

Почему не стоит?

Девушка не довольна

Источник www.crimea.kp.ru

1. Безопасность

С точки зрения безопасности, не стоит уединяться с незнакомым мужчиной даже под предлогом попить чай или увидеть коллекцию картин. Не известно, чем это может закончиться — даже если вы будете согласны на сексуальные отношения. Он может быть жестоким или неуравновешенным, а вам не будет, куда скрыться.

2. Вы не знаете, что нужно партнеру

Да, именно потому что вы мало знакомы не стоит этого делать. Вам не известен ни характер, ни темперамент партнера. Вы не имеете ни малейшего представления о его предпочтениях, а спрашивать об этом сразу будет не совсем нормально. Поэтому ваш первый секс будет неловким, не комфортным и, скорее всего, последним.

3. Он может подумать, что женщина так делает всегда

Если женщина сразу соглашается на интим, то это может натолкнуть мужчину на мысль, что на всех предыдущих свиданиях он имела такое же продолжение, и является просто девушкой легкого поведения. Таким моментом он воспользуется, но вот на серьезные отношения рассчитывать не стоит.

Когда можно?

Пара

Источник akloni.com

1. Именно это вам сейчас нужно

Основной причиной для секса на первом свидании может послужить потребность женщины. Возможно на данный момент она не готова к длительным отношениям и совсем не является девушкой легкого поведения. Ей, так же как и мужчине, необходима эмоциональная разрядка, а отсутствие секса на протяжении длительного времени побуждает ее к действиям. Единственное, о чем стоит побеспокоится в таком случае — это о мерах безопасности.

2. Если вы знакомы

Дружба между мужчиной и женщиной может существовать определенное время. Но рано или поздно она превращается в симпатию. Если такие друзья решили попробовать себя в качестве пары, то почему бы и нет? Вы давно знаете друг друга, а потому ничего страшного и предосудительного в этом нет. То же самое, если вы коллеги или просто давние знакомые, которые случайно встретились и неожиданно запали друг другу в душу.

3. Взрослые люди

Мужчинам и женщинам, которые уже побывали в браке или достигли определенной возрастной черты, нечего стесняться. Такие люди идут на свидание с конкретной целью — найти партнера для жизни. Обычно после нескольких свиданий они сразу же съезжаются. Им не хватает времени на конфетно-букетные периоды, и они стараются сразу определиться, подходит им человек или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх