На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Почему девушки обнажаются?

Иногда слишком преувеличена значимость мужчины в жизни женщины.

Девушки всегда стараются выглядеть стильно и красиво. Для кого-то важно чувствовать себя комфортно, а кто-то готов носить неудобную обувь на каблуках, чтобы уверенно себя чувствовать. Довольно часто в социальных сетях появляются фотографии полуобнаженных девушек, которые всеми методами стараются демонстрировать свои прелести. Для чего девушки обнажаются и выставляют вызывающие фотографии напоказ?

1. Привлечь внимание мужчин

Мужчина смотрит на девушек

Источник www.of-md.com

Недостаток внимания противоположного пола — основная причина демонстрации своего тела женщинами. Таким образом они сигнализируют о том, что готовы вступить в отношения. Те, кто уже состоит в браке тоже могут одеваться не скромно. Так поступают представительницы прекрасного пола, которым мало внимания своего мужчины. Они любят получать комплименты от всех мужчин, ловить на себе взгляды и наслаждаться ощущением того, что на них смотрят. Иногда такое поведение выглядит довольно странным, особенно когда такое происходит в общественных местах, на работе или в транспорте.

2. Обратить внимание женщин

Девушки

Источник www.cosmo.ru

Иногда слишком преувеличена значимость мужчины в жизни женщины. У каждой девушки имеются подруги. Несмотря на хорошие отношения и максимум доверия, между ними всегда существует конкуренция. У кого-то грудь больше, у кого-то талия тоньше или ноги длиннее. В каждой девичьей компании ведется скрытая гонка вооружений. И как только кому-то удается сбросить вес, добиться холодного блонда или избавиться от растяжек, как тут же остальным подругам срочно нужно сделать то же самое. Поэтому когда вы видите несколько полуобнаженных девушек, вполне вероятно, что они принарядились не для мужчин, а для того, чтобы показать свое превосходство над остальными. Ведь каждая из них считает себя центровой и самой сексапильной.

3. Неуверенность

Неуверенность

Источник www.psychologos.ru

Как ни странно, но причиной того, что девушка открыто старается демонстрировать свои прелести, может быть провальная неуверенность в себе. Когда женщина старается принарядиться, она это делает в первую очередь для себя. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно. То же самое происходит тогда, когда она раздевается. Почему девушки любят ходить голышом по квартире? Именно для того, чтобы привыкнуть к себе в таком виде, принять себя и наслаждаться своим внешним видом.

Такая женщина не нуждается во внимании мужчин, она не собирается вызвать зависть женщин. Она старается принять себя, полюбить себя. А для этого демонстрирует сама себе свои достоинства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх