На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Индия сбила пакистанский бомбардировщик

Раньше пакистанскими военными был сбит индийский истребитель, пилот которого был взят в плен.

Пакистанский бомбардировщик F-16 нарушил воздушные границы Индии. В трех километрах от границы индийские ВВС открыли огонь и сбили воздушное судно. Летчик катапультировался, но его дальнейшая судьба не известна.

Индия решила закрыть воздушные границы на севере. Маршруты прокладываются в обход страны, а самолеты, которые уже вылетели из аэропортов, вынуждены были вернуться. Пакистан закрыл пять аэропортов, в том числе и столичный.

Раньше пакистанскими военными был сбит индийский истребитель, пилот которого был взят в плен. Позже сообщили о гибели трех человек.

Из-за Кашмира между странами конфликт не угасает с 1947 года. Вражда разгорелась с новыми силами после того, как 14 февраля террористы атаковали индийскую автоколонну. Смертник с полным салоном взрывчатки въехал в резервные силы полиции. Группировка «Джаиш-е-Мухаммад» взяла ответственность за смертельную атаку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх