На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Климкин поддерживает запрет въезда российским мужчинам на постоянной основе

С 30 ноября на территорию Украины запрещен въезд гражданам России. Запрет распространяется на лиц мужского пола возрастом от 16 до 60 лет. Далее этот запрет продлили еще. Министерство внутренних дел усиленно работает, обеспечивая безопасность в стране.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что нужно ограничить въезд на территорию Украину российским гражданам мужского пола на постоянной основе.

 «Я считаю, что фильтрация очень правильная. Она должна быть всегда. Я это всегда говорил… А для чего мы это отслеживаем и ввели биометрические данные на россиян? Для чего мы анализируем? У нас все говорят: военное положение — тогда фильтрация есть, нет военного положения — нет», — заявил министр.

Однако не все придерживаются такого мнения. Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов считает необоснованным решение продления запрета на въезд в Украину российским мужчинам и говорит о том, что агрессии со стороны россиян нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх