На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Блогер Анатолий Шарий готовит провокацию на съезде Блока Петра Порошенко

Сегодня, 29 января 2019 года, в Киеве пройдёт съезд партии «Блок Петра Порошенко», на котором вероятно действующий лидер Украины будет выдвинут в качестве кандидата на пост президента.

Украинский блогер Анатолий Шарий, известный острой критикой действующей украинской власти, анонсировал, что среди приглашённых на съезд участников будут «его люди», которые развернут растяжку с надписью: «Извинись перед Шариём».

Блогер заявляет, что каждому участнику акции он заплатил в 20 раз больше, чем платит Порошенко. Вероятно, речь идёт сумме в 20 000 гривен (примерно 47 400 рублей), поскольку ранее в украинских СМИ появлялась информация, согласно которой сторонникам действующего президента платят по 1000 гривен (примерно 2300 рублей): за агитацию и за обязательство отдать свой голос за Порошенко.

За что Шарий просит извинений у Порошенко?

Блогер утверждает, что администрация Порошенко является автором информационной кампании, согласно которой украинские СМИ обвиняли его в педофилии. В этой кампании, по мнению Шария, также принимал участие бывший российский адвокат Марк Фейгин. Блогер не раз утверждал, что услуги Фейгина неофициально оплачиваются из администрации президента Украины.

Анатолий Шарий требует у президента Порошенко извинений за клевету.

Напомним, очередные президентские выборы на Украине пройдут 31 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх