На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

ФСБ проводит массовые обыски в крупных компаниях

Согласно информации из СМИ известно, что в более 13-ти различных регионах страны сотрудниками ФСБ вместе с ФНС проводятся обыски, сопровождающиеся изъятием документации.

Согласно информации региональных СМИ, в тринадцати различных регионах страны сотрудниками ФСБ вместе с ФНС проводятся обыски, сопровождающиеся изъятием документации.

13 февраля спецслужбы посетили предприятие агропромышленного комплекса, находящееся на Урале. Известно, что силовики наведались также на ОАО «Волховский комбикормовый завод» и на Синявинскую птицефабрику, расположенные в Ленинградском регионе.

Сотрудников ФСБ также заинтересовала деятельность компании «Чепфа», что в Челябинской области, а на «Магнитогорской птицефабрике» они изъяли ценные документы. На фабрике подтвердили данную информацию, а также сообщили, что не знают о том, что конкретно пытаются найти спецслужбы. Работники птицефабрики не знают завершились ли уже обыски или будут продолжены.

В Челябинском регионе спецслужбы нанесли визиты в офисы предприятий ПАО «Птицефабрика Челябинская» и Группы компаний «Здоровая Ферма».

Ранее сообщали о том, какой из регионов признан самым зажиточным в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх