На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Почему женщина лучше выглядит с длинными волосами

В современном мире не существует определенных правил в том, какие прически следует носить мужчинам и женщинам. Волосы на голове обоих полов могут быть как короткими, так и очень длинными, кучерявыми или прямыми, а иногда и вовсе отсутствовать. При этом вас никто не станет обсуждать и любая из причесок в обществе будет воспринята вполне нормально.

В современном мире не существует определенных правил о прическах для мужчин и женщин. Волосы на голове обоих полов могут быть как короткими, так и очень длинными, кучерявыми или прямыми, а иногда и вовсе отсутствовать. При этом никто не станет вас обсуждать. Любая из причесок в обществе будет воспринята вполне нормально.

Тем не менее многие мужчины и женщины абсолютно точно уверенны в том, что представительницы прекрасной части человечества должны иметь длинные волосы.

Так зачем отращивать волосы до пояса современным женщинам?

Короткие волосы не очень женственны

длинные волосы

Источник: mamapapia.ru

Частенько при виде женщины с короткой стрижкой, дополнительно одетую в брюки с рубашкой или джинсы со свитером свободного кроя, в голову приходит мысль о том, что перед вами девушка-пацанка. Бывают даже случаи, когда глядя на короткостриженую женщину со спины, можно перепутать ее с мужчиной.

Длинные волосы вызывают восхищение

длинные волосы

Источник: yandex.uz

Вам наверняка приходилось слышать, как длинные волосы упоминались в стихах или воспевались в песнях. А вот о коротких прическах хвалебных од не придумали.

Длинные волосы шикарно переливаются на солнце, по ним не так заметно – густые они или редкие. Они являются самым лучшим естественным украшением любой девушки.

Преимущества длинных волос

длинные волосы

Источник: womenstalk.ru

Имея длинные волосы, возможно создавать множество различных причесок, с которыми каждый день выглядеть совершенно по-разному.

К тому же, длинные волосы не надо часто подстригать, а достаточно всего одного раза за 2-3 месяца посетить парикмахера, чтобы подравнять концы. Это является еще и значительной денежной экономией.

С длинными волосами значительно удобнее зимой. С ними не только тепло в холодное время. После снятия шапки можно очень быстро привести себя в порядок и выглядеть очень привлекательно. А укладки на коротких волосах постоянно приминаются.

Еще одним из плюсов длинных волос можно отметить, что они дольше остаются чистыми и их не так часто нужно мыть.

Иногда длинные волосы даже помогают девушкам спрятать некоторые недостатки на лице, просто прикрыв их развивающимися прядями.

Отношение мужчин к длинным волосам

длинные волосы

Источник: yandex.uz

Большинство мужчин предпочитают у своих любимых женщин видеть красивые длинные волосы. Они считаются признаком обаятельности и женственности.

Согласно проведенным среди представителей сильного пола опросам выяснилось, что более 50% из них пошли бы на первое свидание с женщиной с шикарными волосами, чем с большим размером груди.

Некоторые из мужчин даже побаиваются, что после свадьбы их жена обрежет себе волосы. Это делается очень быстро, но отращивать их придется долго.

Если вы до сих пор думаете, какая стрижка вам больше подойдет, то перед стрижкой несколько раз подумайте и взвесьте все «за» и «против». Только после этого принимайте окончательное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх