На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Когда мужчина младше. 5 скрытых опасностей подобных отношений

Сначала возраст может быть не заметен, и разница в 5-10 лет никого не смутит, но со временем, будут появляться «подводные камни», которые станут препятствовать развитию нормальных отношений.

Сейчас никто не удивляется отношениям, где женщина старше мужа. Сначала возраст может быть не заметен, и разница в 5-10 лет никого не смутит. Но со временем, будут появляться «подводные камни», которые станут препятствовать развитию нормальных отношений. Какие скрытые опасности могут ожидать в таких отношениях?

1. Общественное мнение

Печаль

Источник: www.instagram.com

Многое в этом мире зависит от общественного мнения. Нормой считается, когда муж старше жены или является ее ровесником. Сейчас некоторые пары отходят от этого правила, но все равно могут столкнуться с непониманием со стороны родственников друзей или знакомых.

2. Разные интересы

Интересы

Источник: www.instagram.com

У разных поколений разные интересы, и даже если жена не намного старше мужа, у них могут возникнуть конфликты на этой почве. Женщина может хотеть дом, семью, детей и тихие уютные вечера, в то время, когда муж будет тянуть ее в клубы, на вечеринки или к друзьям.

3. Он — альфонс

Альфонс

Источник: www.instagram.com

Взрослая женщина — обеспеченная женщина, она самодостаточна и уверена в себе. На таких обычно засматриваются молоденькие красавчики, которые знают цену собственной внешности и фигуре. Делают они это вовсе не из большой любви, а чтобы получить материальную выгоду, жилплощадь и комфорт.

4. Внешний вид

Морщины

Источник: www.instagram.com

Когда парню 18, а девушке 25, разница во внешности совершенно не видна. Даже наоборот, юноша выглядит не сформировавшимся и не зрелым. В то время, как молодая женщина эффектна и красива. Но через 10-15 лет ситуация в корне изменится. У дамы начнут появляться первые морщинки, пускай даже и от смеха, но они будут, она начнет переживать и неуверенно себя чувствовать. Парень же, как раз расцветет. Это повлечет за собой другую проблему.

5. Ревность

Посуда

Источник: www.instagram.com

Женщина поймет, что стала выглядеть менее привлекательно, в то время, как ровесницы молодого человека будут сногсшибательны. Это неизбежно повлечет за собой ревность и скандалы, которые разрушат отношения супругов.

Читайте также: Почему мужчины не могут устоять перед женщинами постарше?

Любовь не знает преград, и если двое влюблены, то никакой возраст не станет им помехой. Существует много примеров счастливых пар, в которых женщина старше. Если вы решили стать одной из них, хорошо подумайте, сможете ли противостоять трудностям, которые ждут вас на пути к семейному счастью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх