На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Азаров объяснил, почему на Украине лидирует Зеленский

По его словам, за последние несколько лет украинцы «разуверились в политиках».

За времена независимости Украины лица политиков практически не менялись. А накануне президентских выборов началась предвыборная гонка кандидатов. По последним рейтингам лидирует Владимир Зеленский, который вовсе не является политиком, а лишь сыграл роль президента в фильме.

По мнению бывшего премьера Азарова, именно это послужило причиной того, что он смог вырваться в лидеры. По его словам, за последние несколько лет украинцы «перестали доверять чиновникам».

«Последние пять лет были столь невыносимыми для украинцев, что они перестали доверять правящей власти. Поэтому любое новое лицо, тем более знакомое и харизматичное, вызывает доверие», — говорит он.

Экс-премьер пояснил, что нынешние политики в последнее время только «рассказывают и обещают, но больше ничего не делают» или «только вредят».

Ранее мы писали Зеленский повздорил с «атошниками» во Львове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх