На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Пользователи соцсетей раскритиковали Тимати за то, что он не пришел на похороны Децла

Вместо этого несколько дней назад Тимати решил просто опубликовать пост об усопшем друге.

«Разочарована. Я просто не ожидала. Тимати не решился прийти на похороны Кирилла. Это не друг детства, неважно, что было потом»,

«Вы бы лучше сказали «спасибо» Кириллу за продвижение вашей карьеры»,

«Гнилой полностью, мерзость! Не пытайся рассуждать о пионерстве, ты у Децла на задворках был!» — гневно возмущались фанаты из-за того, что Тимати не пришел проститься с другом, а вместо этого просто написал пост в соцсети.

Пользователи предполагают, что между исполнителями случился разлад. Скорее всего, это произошло во время того, как Децл нелестно выразился в адрес Тимати.

«Тиман собрался доказать всем, что он что-то еще может. Но смог только показать, что он не может ничего. С Киркоровым он нашел общий язык лишь по причине проведения юбилейного концерта в Кремле. А Тиману сильно захотелось именно туда. Он предполагает, что там крутятся серьезные деньги. Но власть через время поменяется. Я думаю, что мы не можем путать творчество и политику. Все певцы, поддерживающие Обаму, будут обязательно слиты Трампом», — писал Децл о Тимати.

По всей вероятности Black Star не забыл обидных слов. И поэтому не счел нужным провести в последний путь давнего друга. Хотя именно благодаря ему Тимати удалось прорваться на большую сцену.

Кирилл Толмацкий скончался сразу после выступления в Ижевске от сердечного приступа на 36 году своей жизни.

Прощание с Децлом происходило в траурном зале Центральной больницы, куда пришли несколько сотен людей. Среди скорбящих присутствовали и коллеги из андеграунда. Несколько дней назад Тимати решил просто опубликовать пост о Децле.

«Какие у нас были отношения и почему они так сложились, сейчас не так важно. В 2000-ых мы выступали пионерами в жанре хип-хопа. Я и сейчас не понимаю, как все могло вырасти до таких масштабов. Ты большая часть истории. Покойся с миром», — написал Тимати.

Именно этот пост и возмутил фанатов творчества покойного рэпера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх