На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Шведская журналистка удивлена общественным транспортом России

Больше всего удивило представительницу шведских СМИ то, что даже в Сибири при температуре -40°С и сильных снегопадах ходят поезда.

Большинство населения России перемещаются с помощью общественного транспорта. С каждым годом эта сфера все больше совершенствуется. А сейчас качество обслуживания людей оценили даже иностранные гости.

Так, журналистка из Швеции Анна-Лена Лаурен, пребывавшая в России, похвалила транспортную систему и своевременное обслуживание всех видов общего транспорта.

«В Российской Федерации весь транспорт ходит вовремя и не зависит от перемен погоды. Зимой ездить на общественном транспорте в столице безопасно, потому что проводится своевременная замена резины. В это же время таксисты не всегда делают это вовремя», — пишет Лаурен в газете Dagens Nyheter.

Больше всего удивило представительницу шведских СМИ то, что даже в Сибири при температуре -40°С и сильных снегопадах ходят поезда. А обслуживание путей находится под эгидой государства. Когда внезапно происходят неполадки, специалисты сразу выезжают на место и решают проблему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх