На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

3 платья, которые подойдут любой фигуре

Некоторые дамы стесняются надевать платья, потому что считают свою фигуру не подходящей для данного предмета гардероба.

В современном мире женщины больше стали носить брюки. Они удобнее и практичнее, есть масса разнообразных фасонов и цветов. А как же платья? Некоторые дамы стесняются надевать их, потому что считают свою фигуру не подходящей для данного предмета гардероба. Мы вас уверяем, что выход из ситуации есть, и представляем три фасона платьев, которые подойдут для любой девушки.

1. Платье прямоугольного кроя

Платье

Источник: www.instagram.com

Благодаря прямому крою такое платье скроет практически все недостатки фигуры. Оно не обтянет живот и не подскочит, если вы решите присесть или нагнуться. Идеально смотрится прямое платье средней длины, оно может иметь длинный рукав или рукав «три четверти». Такой наряд отлично подойдет как худым, так и «фигурным» девушкам.

Эта вещь универсальная. Ее можно надевать на работу, прогулку или вечеринку. Платье отлично смотрится с колготами или лосинами, а в теплую пору его можно надевать на оголенные ножки.

2. Платье с драпировкой

Драпировка

Источник: www.instagram.com

Такие платья не просто скрывают недостатки, они их маскируют, в то же время подчеркивая достоинства. Если у вас есть небольшой животик, то драпировка его скроет за счет складок ткани. Также она может создать дополнительный объем там, где его не хватает. Если у вас тонкая талия, но не пышные формы, то можно надеть платье с драпировкой на груди и бедрах. Такой прием сделает фигуру похожей на песочные часы.

3. Платье-рубашка или платье-пиджак

Платье

Источник: www.instagram.com

Очень стильный вариант — это удлиненный пиджак или рубашка, ставшие впоследствии платьями. Такую одежду еще называют платья-шемизье. Они подходит для всех типов фигур и событий. Все зависит от длины, материала, цвета и аксессуаров.

Худенькие девушки могут носить такое платье под тонкий пояс, девушкам с пышными формами и четко обозначенной талией можно использовать широкий пояс, который завязывается на бант. Тем, у кого фигура поплотнее, желательно носить такой тип одежды навыпуск.

Читайте также: Как скрыть широкие плечи?

В платье женщина выглядит элегантно и стильно. Под любой тип фигуры можно подобрать универсальный вариант, главное правильно делать акценты. В представленных нарядах вы будете чувствовать себя уверенно и гармонично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх