На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 некрасивых мужчин, о которых мечтают все женщины

Дело в харизме, обаянии или известности?

Женщины, как и мужчины, обращают внимание на внешность. Но бывает так, что некрасивые мужчины привлекают больше, чем красавчики. Дело в харизме, обаянии или известности? Представляем вам ТОП 5 несимпатичных мужчин, о которых мечтают все женщины.

1. Хью Лори

Хью Лори

Источник: fishki.cc

Актер всем известен своей ролью в сериале «Доктор Хаус». Хотя внешность его далека от идеальной, и к тому же, играл он эгоистичного и нахального социопата, это не помешало ему завоевать любовь многих женщин. Пока Лори снимался в комедиях, никто не обращал на него внимания, а сейчас у него есть толпы поклонниц.

2. Бенедикт Камбербэтч

Камбербэтч

Источник: globalsib.com

Известный Шерлок Холмс также не отличается внешними данными. Но после того, как сериал, в котором он сыграл главную роль, вышел на телеэкраны, у актера появилось много фанаток. За что его полюбили женщины? За ум и гениальность? За образ, который он играл в фильме или за неординарную внешность?

3. Алексей Панин

Алексей Панин

Источник: www.ridus.ru

Скандальный, хамоватый и гениальный актер сведет с ума любую женщину. Он настолько откровенен, что не оставит равнодушным никого. Актер открыто рассказывает об интимных отношениях, фантазиях и предпочтениях, поэтому интересует многих представительниц прекрасного пола. Играл в фильмах «Звезда», «Жмурки», сериале «Солдаты» и других кинолентах.

4. Эдриан Броуди

Эдриан Броуди

Источник: russia.tv

Американский актер и продюсер имеет довольно странный вид. У него длинный нос, опущены брови и грустный взгляд. Он выглядит слишком несчастным, что, скорее всего, и привлекает женщин. Ведь девушки всегда стремятся пожалеть таких мужчин. Поворотным событием в жизни актера стал фильм «Пиджак», а через несколько лет удачу принес фильм «Пианист».

5. Александр Ревва

Александр Ревва

Источник: ru.wikipedia.org

Ну как тут обойтись без обаятельного Реввы? Хотя внешностью певец, актер и комедиант не вышел, но он так гармонично смотрится на сцене, что его невозможно не заметить. А чего только стоят его песни «Я — звезда», «Плачь, детка», «Чика» и другие. Он умело пользуется своей харизмой, талантом, популярностью и завоевывает все больше женских сердец.

Как видно, внешность — не главное, важен сам человек, его талант, поведение и достижения.

Читайте также: Российские мужчины непривлекательны для иностранок. Правда или вымысел

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх