На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Польскому мэру перелили 41 порцию крови

Раненому польскому мэру Павлу Адамовичу сделали 5-часовую операцию и перелили 20 литров донорской крови, пока он пребывал на операционном столе. Врачи диагностировали у пациента очень серьезные повреждения сердца и диафрагмы, а также травмы органов брюшной полости.

Лечащий доктор сообщил, что после проведенной операции состояние больного является крайне тяжелым.

Мэр города Гданьск получил ранения во время пребывания на благотворительном концерте 13 января 2019 года. На Павла Адамовича напал мужчина с ножом в руках и криками о том, что он отсидел в тюрьме по неправдивым обвинениям и «подвергался пыткам». Преступник оружием нанес потерпевшему несколько ударов в район сердца.

Вскоре выяснилось, что нападавшим оказался мужчина 27-ми лет, который является местным жителем. Преступник ранее неоднократно привлекался к ответственности за ограбления 4-х банков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх