На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Британских военных будут жестко наказывать

До сих пор возникают вопросы об аресте украинских военнослужащих при попытке незаконного пересечения границы в водах Азова. Украина запросила помощь и поддержку у НАТО, чтобы их солдаты проводили украинских моряков в проливе. Однако РФ признала такие призывы настоящей провокацией и предупредила о том, что действия военных будут расцениваться как вторжение в акваторию. А это повлечет за собой последствия в виде новых арестов. Более того, выдвинуты предложения об официальном предупреждении.

«Одно дело – что знают сами, в интернете прочитали, другое дело – должно быть официальное сообщение», — высказался политолог Сергей Марков.

Также эксперт отмечает, что если нарушения границ будут осуществлены, то стоит наказывать жестко. Аресты должны проводиться каждый раз без предупреждения.

Шум вокруг ситуации возник в связи с прибытием британского корабля-разведчика. Военное судно будет участвовать с украинским флагманом «Гетьман Сагайдачный» в учениях в акватории Черного моря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх