На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

3 интернет-магазина для заказа одежды за границей

Самым популярным и удобным способом для покупок в заграничных магазинах является интернет-шоппинг. Многие люди не могут позволить себе самостоятельно отправиться в иностранные бутики из-за нехватки денег. А выглядеть модно и носить качественные вещи хотят большинство россиян.

На зарубежных интернет-сайтах можно подобрать эксклюзивную одежду, подарки и другие вещи для дома. Многие из них невозможно найти на обычных торговых площадках в России. Товары очень часто продаются со скидками, которых особенно много в предпраздничные дни.

Мы подобрали для вас самые популярные и надежные интернет-магазины, в которых можно быстро и надежно купить крутые товары. Вещи, купленные за пределами страны, вряд ли будут у кого-то еще в гардеробе, что позволит вам всегда выглядеть эффектно и оригинально.

С доставкой в Россию проблем не возникнет, так как система давно налажена и работает как часы. С приведенными ниже магазинами у вас точно не будет начислено никаких дополнительных комиссий.

Данные зарубежные магазины имеют русскоязычное оформление, большой выбор мировых брендов, а цены при этом очень даже приемлемые.

Британский магазин ASOS

интернет-шопинг

Источник: pixabay.com

Известный британский магазин имеет в своем ассортименте более 35 тысяч наименований товаров. В нем представлено больше 850 различных брендов, в том числе и вещи собственного производства под маркой ASOS.

В основном интернет-магазин делает акцент на очень даже доступные торговые марки, такие как French connection, American Apparel, New look и другие.

Представленные товары на сайте систематически обновляются. Частенько проходят различные акции и делаются хорошие скидки. Также здесь ежедневно публикуются новости из мира моды и практичные советы по подбору стиля.

В ASOS вы сможете подобрать себе одежду на все случаи жизни. Цены на вещи примерно разнятся от 10 до 500 долларов.

Ждать своего заказа придется вам около месяца, но зато порадует бесплатная доставка при покупке от 2 тыс. рублей.

Итальянский магазин Yoox

интернет-магазин

Источник: pixabay.com

Итальянский онлайн-магазин Yoox.com предлагает большой выбор эксклюзивной одежды и обуви. Кроме того, здесь можно найти дополнительные аксессуары и шикарные товары для дома высокого класса. Зайдя на страницу магазина, вы увидите очень удобное расположение товаров. Искать можно по категориям, брендам, новинкам и даже дизайнерам. Также есть отдельный раздел с товарами, на которые предлагаются скидки. Иногда цена в акционных предложениях падает до 90%.

Также на помощь может прийти специальный гид. Он подберет необходимый стиль и посоветует, как подбирать одежду далее. Покупателей приятно удивит большое количество премиальных брендов: Prada, Valentino, Dolce&Gabbana, Michael Kors, Roberto Cavalli, Versace, Gucci и т. д.

При покупке товаров на сумму от 6500 рублей доставка вам обойдется бесплатно. При заказе на меньшую сумму, вам придется заплатить 1000 рублей. По времени доставка вещей займет приблизительно до 3-х недель.

Американский магазин Macy’s

покупки

Источник: pixabay.com

Интернет-магазин Macy’s — одна из самых больших американских торговых площадок для онлайн-шопинга. В ассортименте представлены одежда и обувь, сумки, предметы для дома и интерьера, посуда, часы и различные аксессуары.

Для поиска товаров на сайте www.macys.com предусмотрен специальный поисковик. Все продаваемые вещи для удобства клиентов разделены на каталоги. Например, искать товары для дома можно прямо по комнатам. Если вам что-то не подошло, то вы сможете вернуть их магазину, получив деньги обратно.

Такой метод работы с клиентами впервые применил как раз интернет-магазин Macy’s. Хотя сайт в основном англоязычный, вы сможете увидеть цены в рублях после смены языка.

При подписке на онлайн-рассылки магазина вы получите скидку в размере 15%, которая действует на первый заказ. На онлайн-ресурсе постоянно появляются новые акции и предложения.

Интернет-магазин предлагает прямую доставку в Россию, но она будет платной. Ее цена рассчитывается после осуществления заказа.

Интернет-шоппинг в американских и европейских магазинах позволяет российским модникам и модницам приобрести качественные вещи по доступным ценам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх