На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Пиджак, заправленный в штаны. Очередной позор Порошенко

Казусы с участием украинского президента появляются в Сети снова и снова. Недавно он опозорился в очередной раз. Его фотография в интернете вызвала немало обсуждений. Блогер Татьяна Монтян на своей странице в Facebook разместила фото, где президент выглядел не совсем опрятно.

Порошенко был заснят вместе с председателем израильского парламента Юлием Эдельштейном. Блогеру показалось, что пиджак украинского лидера был заправлен в штаны.

«Почему он заправил пиджак в труселя?» — подписала пост Монтян.

На президента сразу посыпалось множество колкостей и оскорблений за его постоянный неухоженный вид. Интернет-серферы высказали предположение, что это часть имиджа. Все может быть, ведь подобных случаев у Порошенко уже достаточно много. Вот некоторые из самых занятных комментариев пользователей сети:

  • «Петя как обычно. То носки дырявые оденет, то пиджак не глаженный, то ширинку не застегнул».
  • «Ближе к народу».
  • «Икона стиля».
  • «Четкий и резкий пацан».

Ясное дело, что такое может произойти с каждым. Пола пиджака просто замялась и зацепилась за замочек. Но после обвинений в адрес украинского президента, люди накинулись на его жену. Они подчеркнули, что Марина Порошенко должна была заметить и поправить костюм. Но вместо этого она «не ухаживает за своим мужем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх